Стоматологическая клиника в Пушкино МО, г. Пушкино,  ул. Набережная, д. 35, корп. 6 с 10:00 до 20:00 без выходных +7 (985) 823-57-55

Почему цены в стоматологических клиниках отличаются в разы?

Многие люди наивно полагают, что качество стоматологических услуг полностью зависит от их стоимости. На самом деле это не всегда верное суждение. Примером тому может служить наша стоматологическая клиника в Пушкино.

Стоматология Пушкинская обеспечивает своим посетителям первоклассное обслуживание по доступным ценам, а дипломированные специалисты выполняют свою работу оперативно и с гарантией качества. Недовольных нет, а вот число благодарных пациентов стремительно возрастает.

Наша стоматологическая клиника своей многолетней деятельностью уже доказала, что сегодня лечение зубов доступно в каждом доме, а финансовые растраты не столь ощутимы. Мы ничуть не хуже своих конкурентов, которые имеют множество филиалов по городу, а цены предлагают в разы больше наших, мотивируя это первоклассным сервисом и гарантией качества. Они всего лишь переплачивают за аренду многочисленных офисов в городе, стремятся окупить рекламу и маркетинг, а расплачиваются за такой масштабный пиар люди, пришедшие в клинику с острой зубной болью.

Наша стоматологическая клиника – одна из самых доступных в Пушкино и предлагает полный спектр услуг по лечению и протезированию зубов, а все процедуры проводятся на современном медицинском оборудовании.

Стоматология работает не первый год, а все клиенты, посетившие нашу клинику однажды, в дальнейшем приводят своих друзей и родственников, сами возвращаются при необходимости качественного и доступного лечения и протезирования зубов.

Стоматологическая клиника создает максимально комфортные условия, а использует в работе только качественные материалы, сохраняя здоровье и финансовые средства пациентов. Это очень важно, ведь ни для кого не секрет, что самым большим страхом многих людей является лечение зубов. Мы же стираем эти стереотипы и личным примером убеждаем всех пациентов, что на стоматологическом кресле можно чувствовать себя уютно и комфортно.

Именно поэтому не стоит доверять ярким рекламным картинкам, броским афиша, заманчивым видеороликам и наивно полагать, что эффективнее лечение там, где расценки выше! Наше непревзойденное качество соответствует гибкой ценовой политике, а иметь здоровые и красивые зубы, великолепную улыбку – не роскошь, а норма; и мы своей работой это доказали своим клиентам.